top of page

Нестандартные идеи праздника на юбилей

Юбилей 50 — особое событие, требующее всего самого лучшего. А в Барселоне и ее окрестностях — есть все, что нужно для большого праздника.



Город может похвастаться завидным сочетанием мечтательного пляжного расположения и оживленной городской жизни, в которой есть где развлечься.


Будь то день рождения вашего любимого человека или ваш собственный, мы в Casamiga Eventos, как обычно, проделали за вас тяжелую работу. Отобрали 5 лучших идей для юбилея, которые может предложить Барселона и Casamiga Eventos в частности, чтобы убедиться, что этот знаменательный день будет, откровенно говоря, идеальным.


#1. Искупайтесь в испанском вине


Вы заинтересовались? Это определенно стоит того. Купание в вине на юбилей, с расслабляющим виноградным массажем в одном из превосходных спа-центров, недалеко от Барселоны… где раскинулись лучшие винодельни Каталонии.


Юбиляр ощутит на себе очищающее и бодрящее действие вина. Пить вино во время посещения спа-центра необязательно, но определенно рекомендуется. В том же месте или на лучшей винодельне мы организуем праздничный обед или ужин в лучших традициях, с дегустацией местных вин.



#2. Подарите на юбилей тур с частной дегустацией эксклюзивных вин региона Каталонии

  • Частная дегустация эксклюзивных вин региона

  • Частное посещение винодельни (без других посетителей)

  • Проживание в лучшем 5-звездочном отеле класса люкс

  • Уникальная гастрономия ресторанов, отмеченных звездами Мишлен

  • Личный водитель и роскошный автомобиль на протяжении всего путешествия

  • И многое другое…

Casamiga Eventos организует индивидуальный частный винный тур под ваш запрос для 1,2 и более гостей. Узнайте подробнее, кликнув на ссылку.


#3. Частный ужин от Шеф-повара только для юбиляра и поздравление от владельцев лучших виноделен


Да, все верно. Шеф-повар, отмеченный звездой Мишлен, готовит только для вас. Организуем прямое знакомство с шеф-поварами ресторанов, отмеченных звездами Мишлен, и владельцами лучших виноделен. Даже если юбиляр не сильно разбирается в винах — поверьте, это уникальное событие оставит самые приятные и незабываемые впечатления надолго.



#4. Подарите на юбилей ужин в ресторане Мишлен


Обед в лучших ресторанах региона со звездами Мишлен, выпейте испанского вина в старейшем баре города и купите дорогие подарки для особенного человека в вашей жизни. Уникальным подарком на юбилей будет — подарок в виде хорошо организованного мероприятия.


#5. Ужин в средневековом замке или масии, арендованной специально для вас


Для любителейных праздников с размахом, отличным выбором будет ужин старинном замке или масии, захватывающее шоу фламенко и поединки средневековых рыцарей, шоу огня, испанская гитара или театрализованные представления и современные исполнители в выбранном вами стиле. Узнайте подробнее, кликнув на ссылку.


#6. Сделайте себе или взыскательному близкому человеку дорогой подарок на юбилей


Мы знаем тех, кто одевает элиту Барселоны в лучшие вещи. Эти профессионалы знают свое дело, и их подобранный вручную ассортимент одежды, украшений, парфюмерии и сумок от таких брендов, как Balmain, Givenchy и Moncler, находится на высоте.


Подарите Luxury шопинг с лучшим шоп-ассистентом Барселоны, который не оставит равнодушным даже самых взыскательных особ. Сделайте себе или своему особенному человеку дорогой подарок на юбилей в виде хорошо подобранного аксессуара, украшения и костюма от знаменитых брендов.



Каждый праздник для Casamiga Events уникален


Именно поэтому мы вкладываем в свою работу много души и испанского гостеприимства. Команда Casamiga Events комплексно организует для вас мероприятие: от неброского небольшого праздника для нескольких человек до грандиозного юбилейного торжества с большим количеством гостей.


Мы знаем, о чем вы думаете… поэтому предложим потрясающие, нестандартные идеи для дня юбилея. Мы можем предложить на выбор несколько вариантов места проведения, проработать малейшие нюансы тайминга, помочь выбрать сценарий вечеринки. Сделайте этот день особенным. Просто свяжитесь с нами.

bottom of page